Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Прошел конкурс «Маленький пешеход»

11.02.2014 14:54

В декабре в нашем районе комитетом образования администрации Сланцевского муниципального района в сотрудничестве с ОГИБДД был организован и проведен ставший уже традиционным конкурс детского творчества «Маленький пешеход».  В этом году на конкурс была представлена 51 работа воспитанников 12 дошкольных образовательных учреждений. Проведение таких конкурсов помогает детям изучать и соблюдать правила дорожного движения, а также поддерживает творческие способности подрастающего поколения.

22 января в детском саду № 22 прошло награждение детей - воспитанников детского сада, которые оказались в числе победителей этого конкурса. Награждение ребят провели инспектор по пропаганде ОГИБДД Степанова В.Ю. и старший воспитатель Тимофеева И.М. Дипломами и призами были награждены Васильев Юра, Чебук Роман, Павлова Каролина, которые заняли призовые места в номинациях «Декоративно-прикладное творчество» и «Художественное творчество» в разных возрастных группах.

Кроме того, жюри присудило 1 место в 1 возрастной группе в номинации «Художественное творчество» коллективной работе под названием «Зебра – наш друг» воспитанников детского сада № 22. Ребята были награждены и за эту работу.

Необходимо отметить, что воспитанники и педагоги детского сада №22 не в первый разучаствуют и занимают призовые места в конкурсах, посвященных теме безопасности дорожного движения. В 2013 году коллектив МДОУ «Сланцевский детский сад № 22», которым руководит Дуденкова А.В., занял 2 место в областном конкурсе «Дорога без опасности», как лучшее ДОУ Ленинградской области по организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и был награжден грамотой и кубком.

Пресс-служба администрации Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района