Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Контроль в отношении объектов благоустройства

09.07.2020 11:55

В среду, 8 июля, глава администрации Сланцевского района Марина Чистова вместе с руководителями структурных подразделений провела осмотр городских территорий, где ведутся строительные и ремонтные работы, а также проверила, как отрабатываются заявки жителей по благоустройству. 

Так, Марина Чистова встретилась с представителями подрядных организаций, обустраивающих дворовую и общественную территории в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды», осмотрела ход благоустройства в парке возле СК «Химик», совершила объезд по дорогам, отремонтированным в этом году, и отдала ряд поручений по объектам, которые требуют внимания в предстоящий период.
Этим летом на территории микрорайона Лучки ведутся работы сразу на трех крупных объектах благоустройства. Кроме того, в течение летнего периода на территории Сланцевского городского поселения запланировано проведение дорожных работ на участках ул. Право-Набережная, ул. Поселковая, ул. Док, объездной дороге от ул. Гагарина до магазина «Вимос», ул. Баранова, участке от ул. 1 Мая до Кингисеппского шоссе, а также ул. М. Горького.
«Работа в городе кипит, но предстоит сделать еще многое. Наша задача – строгий контроль за ходом работ и выполнение всех своих обязательств перед гражданами. Обращения и пожелания сланцевчан мы слышим и стараемся учитывать их при реализации как крупных, так и менее масштабных проектов», – отметила Марина Борисовна.

 

Пресс-служба администрации Сланцевского района.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района