Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

На птицефабрике в Ломоносовском районе подделывали алкоголь

27.03.2020 13:31

Полицейские обнаружили незаконный оборот алкогольной продукции прямо на птицефабрике в деревне Лаголово.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, на территории птицефабрики в деревне Логово Ломоносовского района злоумышленники незаконно наклеивали на бутылки алкоголя этикетки известных алкогольных брендов. До этого ведомство возбудило уголовное по факту изготовления, сбыта поддельных акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия либо их использование.

25 марта сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России при силовой поддержке Росгвардии провели обыски в жилых помещениях и на территории промышленной зоны. В итоге полицейские на местах проживания предполагаемых участников преступления изъяли средства мобильной связи, банковские карты банка, документы и видеорегистраторы.

«По подозрению в совершении преступления полицейские задержали двоих граждан в возрасте 23 и 51 года. Последний задержан на основании статьи 91 УПК РФ. Второму участнику противоправной деятельности избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Автор: Юлия ГРАБЛЮК

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района