Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Открыты участки для голосования в Пудостьском СП

27.06.2020 09:06

Жители Пудости и всего Гатчинского района принимают участие в в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

26 июня по всей стране открылись участки для голосования за поправки в главный закон Российской Фоедерации, и жители Пудостьского СП не остались в стороне.

Пришла проголосовать на избирательный участок №455 и глава администрации Пудостьского сельского поселения Елена Иваева. «Важно не оставаться в стороне от этого события. Изменения сегодня – это процветающее будущее страны, наших детей и внуков» – написала Елена Николаевна на своей страничке в вк.

Проголосовали и выразили свое мнение к вопросу голосования и другие жители из самых разных городов и поселений Гатчинского района.

«В нашей семье сложилась хорошая традиция принимать участие в жизни нашей страны и в этот раз мы решили не оставаться в стороне и отдать свои голоса на благо страны. Я призываю всех Вас быть неравнодушными и потратить буквально 10 минут своего времени и отдать свой голос «ЗА» или « ПРОТИВ». Потому что именно он нашего голоса зависит будущее наших детей, нашей жизни и светлого будущего. Ещё на Руси Владимир Мономах призвал всех быть единым целым. И только вместе мы сможем жить в Лучшей стране. Не сидите дома и не думайте , что за вас все решено . Только от нас зависит будущее!» – написал на своей вк-странице Андрей Клементьев, командир Гатчинского поискового отряда «Искра».

 

В преддверии голосования «Волонтёры Конституции» Пудостьского сельского поселения проводили информационно-разъяснительную работу для местных жителей о планируемых изменениях в Конституцию Российской Федерации и Общероссийском голосовании, взяв на вооружение главный девиз: «ГОЛОС КАЖДОГО - ВАЖЕН!!!»

Все граждане могут выразить свое мнение по поправкам в Конституцию РФ на своём избирательном участке с 25 июня по 1 июля с 08.00 до 20.00.

 

По материалам Администрации Пудостьского СП

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения