Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

День Победы в режиме самоизоляции

10.05.2020 15:12

9 мая жители Пудостьского СП отметили юбилей 75-летия Великой Победы.

Большинство мероприятий, в силу запрета массовых мероприяий, прошли в режиме онлайн: праздничные концерты, чтения стихов и исполнение музыкальных номеров, поздравления ветеранам от местных жителей и глав района и области на страницах официальной ВК-группы Администрации и Молодежного совета Пудостьского СП.

Вне интернет-пространства состоялись церемонии возложения цветов на мемориалах в Пудости, вблизи деревни Скворицы, на Корпиковском шоссе и в деревне Педлино. В церемонии принимали участие представители администрации Пудости, депутаты, представители Молодежного совета и местных учреждений культуры. Для ветеранов была организована онлайн-трансляция, а также подготовлены юбилейные медали и многочисленные подарки, в том числе от Губернатора Ленинградской области и местных школьников.

Перед празднованием всю территорию муниципального образования привели в порядок: вымыты и украшены улицы,  убран скопившийся мусор, высажены цветы на клумбах. Отдельное внимание было уделено благоустройству местных воинских захоронений и мемориалов.

По информации Администрации МО «Пудостьское СП»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения