Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Пудостьской молодежи по достоинству оценила подарок-квест

17.11.2016 17:33

В воскресенье, 6 ноября, Молодёжный Совет Пудостьского СП провели очень весело и дружно, ведь они ездили проходить КВЕСТ, который они выиграли на молодёжном фестивале «Время молодых». 
Команда была из 10 человек: Комарь Регина, Агафонов Сергей, Сокко Арина, Писарев Никита, Евдокименко Карина, Коломайнен Эдуард, Устинова Виктория, Гондарь Валерия, Магомедшафиев Гусейн, Николаева Виктория. 10 счастливых и весёлых ребят были сегодня как одно целое! Квест проходил в п.Новый Свет «Гатчинский пейнтбольный клуб» для нас его приготовили Николай и Екатерина Полоцкие. За это им огромное спасибо. Выиграв сладкий приз, участники отправились домой. Ребята все остались довольны и поделились своими впечатлениями: 
«В Солнечное утро воскресенья Молодёжный совет ПСП отправился проходить квест в Новый свет. Лично я, не ожидала, что будет так интересно и увлекательно . Первое же задание на сплочение , произвело на нас очень хорошее впечатление начала игры . Все задания мы проходили дружно и главное с улыбкой ! Задания были разного типа , как физические , так и логические ! Наша сплоченность нас не подвела ! Собрав карту , в течении всей игры , мы нашли ящик , который и искали ! И радостные отправились домой пить чай ) Я считаю это была отличная игра , которая сплотила нашу команду Молодежного Совета ещё больше ! » - поделилась участница МС Комарь Регина. 
«Всем советую! Все очень понравилось! Все было организовано! » - советует Арина Сокко .
«Квест в ГПК мне запомнится на долго.» - поделилась впечатлениями Устинова Виктория .
«Сегодня мы побывали на незабываемом квесте, который принёс нам кучу положительных эмоций, мы обязательно вернёмся туда ещё!» - рассказала Валерия Гондарь. 
По информации пресс-центра Молодежного совета Гатчинского района, Молодежного совета Пудостьского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения