Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Рощино

«Пульс» «накраудфандил» тренажеры

15.06.2018 16:12

12 июня на концерте, посвященном дню России, в поселке Рощино Выборгского района Ленинградской области Совет молодежи торжественно вручил руководителю детского объединения «Пульс» МБОУ «Рощинская СОШ» тренажеры, направленные на укрепление здоровья и физического развития детей-инвалидов, детей, имеющих особенности в развитии и на обеспечение доступности и повышение качества социальных услуг для данной категории граждан. 

Проект Совета молодежи Рощино участвовал в конкурсе «Краудфандинг» седьмого открытого Межмуниципального Молодежного марафона "МММ - 2018. Гостеприимство" и собрал 15 040 рублей, вместо рекомендованных 10 000 рублей. Проект был реализован на 150%, что привело к увеличению качества и количества закупленных тренажеров. 

На вручении тренажеров присутствовали Глава МО «Рощинское городское поселение» Белоусько Надежда Александровна, майор полиции Скородумова Светлана Васильевна, руководитель детского объединения «Пульс» Хафизова Лариса Валерьевна, председатель Совета молодежи Рощино Вахитов Тимур и активисты Совета молодежи. 

Большое спасибо тем, кто поддержал наш проект. Надеемся, что наши дальнейшие проекты также не останутся без внимания.

Группа ВК Совет Молодежи РОЩИНО

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино