Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

Путь Деда Мороза пролегал через Сосново...

26.01.2015 14:38

Волонтеры в костюмах «Деда Мороза и Снегурочки» в 18 районах Ленинградской области в течение последней недели перед Новым Годом с личным визитом на дом посетили более шестисот семей с детьми - инвалидами, многие из которых не могут самостоятельно принимать участие в детских новогодних мероприятиях. В целом же проект коснулся около двух тысяч человек, среди которых и маленькие жители Сосново.

Фонд «Место под солнцем», комитет соц. защиты ЛО, комитет по молодежной политике ЛО, Форум «Ладога», молодежь от КПРФ и ЛДПР, Молодежный парламент при Законодательном собрании ЛО и коллектив ВОО «Молодая гвардия Единой России» - совместно реализовали новогодний проект «Дед Мороз идет в гости». Разные структуры и ребята разных политических взглядов объединились в работе над общим! Разглядела потенциал проекта и обеспечила все 18 районов ло интерактивными игрушками, сладкими подарками, а волонтеров костюмами руководитель Фонда «Место под солнцем» Ирина Григорьевна Дрозденко. - «Это только начало!» - отмечает руководитель проекта Беруль Тимур. Отдельное спасибо Фонду!

В Приозерском районе удалось осчастливить 35 семей, где у детей с ОВЗ нет возможности посетить новогоднюю елку и окунуться в новогоднюю сказку с любимыми зимними персонажами.

В Сосновском сельском поселение превосходно справились с ролью Деда мороза и Снегурочки Яковлев Артем и Торопова Екатерина. Актерское мастерство, доброта, забота и индивидуальный подход к каждому малышу не оставил никого равнодушным! Несказанно рады были юнцы новогодним игрушкам и сладостям. Кто чем удивлял и радовал Дедушку Мороза: стихотворения, песенки, танцы. Атмосфера встреч была яркой, доброй и миролюбивой!

Спасибо всем волонтерам и организаторам, кто принял участие в этом искреннем и благородном проекте!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново