Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости туризма

Путешествуем с любовью

02.07.2019 13:52

В рамках мероприятий Года Здорового образа жизни в Ленинградской области 13 июля 2019 года с 11.00 до 17.00 в селе Старая Ладога Волховского района состоится фестиваль «Путешествие с любовью».

Событие организовано комитетом Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» в целях развития событийного, молодежного и семейного туризма, популяризации и сохранения народных традиций региона.

Гостей и участников фестиваля ждет знакомство с семейными путешествиями и традиционной русской свадебной культурой. На мероприятии будут работать интерактивные творческие площадки: «Семейные традиции: Невеста на выданье: традиции через века» позволит окунуться в атмосферу русских свадебных традиций; на площадке «Семейное начало» будут организованы интерактивные игры с проведением конкурсов и игр среди молодежи на тему «Знакомство» и «Первое свидание»; а на площадке «Планета семья» гости смогут принять участие в увлекательной игре «Семейное путешествие по Ленинградской области». Наряду с этим, будет работать интерактивная творческая площадка «Семейные портреты», с фотозонами и другими арт-объектами.

Внутреннее пространство фестиваля будет украшено яркими декорациями и стилизованными объектами, которые создадут неповторимую атмосферу жизни в русской деревне: «Дерево желаний» с яблочными плодами, «Мельница», деревенские плетни из ивы, вербы и орешника, украшенные цветами ромашки и подсолнуха и композицией из живых цветов и многое другое.

На фестивале пройдет конкурс семейного творчества, в котором выступят талантливые семьи со всей Ленинградской области.

Вход на фестиваль свободный.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону Информационно-туристского центра Ленинградской области: 8 (812) 6114256.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости туризма