Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

"Пять лет встреч, общения, дискуссий и открытий!"

30.10.2014 17:24

25 октября в Сланцевской центральной городской библиотеке отметили день рождения студии онлайн общения «МЫ». Поздравила коллектив студии с первым юбилеем главный специалист отдела по культуре, спорту и молодежной политике С.А. Шипова. Она пожелала именинникам дальнейших творческих успехов и вручила благодарности участникам студии: Оксане Дю, Любови Кудрявцевой, Екатерине Потаниной, Сергею Рюмину, Марии Сорокиной, Георгию Чавдарь. Особая благодарность была выражена создателю и бессменному руководителю студии Нонне Васильевне Куровой.

Студия онлайн общения «Мы» создана 5 лет назад. Участники студии — подростки, которые любят читать, которым интересно расширять свой читательский кругозор, общаться с интересными людьми. В рамках ее работы проходят встречи с писателями, издателями, литературными критиками. Ребята участвуют во многих крупных мероприятиях страны и ближнего зарубежья, являются авторами интереснейших проектов и выставок, знакомятся с новыми веяниями в огромном книжном мире и делятся читательским опытом со сверстниками из других регионов. Студия онлайн-общения «Мы» активно вовлечена в библиотечное волонтерское движение. 

С каждым годом добиваясь все большего, постигая все новые высоты в личностном развитии, ребята не забывают о главной задаче - продвижение чтения в подростковую и молодежную среду.

Текст и фото: Пресс-служба Сланцевского района 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района