Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Пятиклассницу искали всей Ленобластью

25.03.2019 12:00

Одиннадцатилетняя спортсменка потерялась в лесу во время тренировки по лыжному ориентированию.

24 марта на базе детского оздоровительного лагеря «Пионер» во Всеволожском районе проходили тренировки по спортивному ориентированию. Участие в нем принимали 20 ребят и три специалиста из тренерского штаба лагеря. Именно в процессе спортивных состязаний одна из воспитанниц пропала из поля зрения — заметили это не сразу.

Своими усилиями найти юную спортсменку не получилось. В 23:19 поисковый отряд «Лиза Алерт» начал сбор волонтеров, чтобы найти пропавшую девочку во Всеволожском районе. В течение восьми часов исчезнувшую искали все – спасательные службы региона, поисковые отряды, сотрудники МВД Всеволожского района и ее родственники. И только в начале шестого утра ребенка удалось найти.


Фото: ОУ "Пожарно-спасательная служба МО" Агалатовское

«25 марта в 23:45 нам поступило сообщение, что в поселке Лемболово в лагере «Пионер» потерялась одиннадцатилетняя девочка, – сообщили «Леноблинформу» в ОУ «Пожарно-спасательной службе МО» Агалатовское. – К месту выехал дежурный караул ПСС Агалатово. В 5:10 девочка была найдена, а потом передана сотрудникам скорой помощи. Всего в поисковой операции было задействовано порядка двухсот человек».

Девочке диагностировали легкое обморожение.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области