Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Рабочая поездка по спортивным объектам

02.07.2019 20:00

Сегодня состоялась рабочая поездка исполняющего обязанности главы районной администрации Андрея Клементьева по некоторым спортивным и досуговых объектам Тосненского городского поселения.

Первоочередным стало место будущей спортивной площадки в деревне Тарасово, проектная документация на строительство которой уже размещена в единой информационной системе закупок, и в ближайшее время будет определен подрядчик.

Далее Андрей Клементьев осмотрел предполагаемое место для организации катка зимой, так называемую «коробку» за бассейном. Заместитель главы администрации Игорь Цай и директор «Атланта» Алена Смирнова внесли предложение по подготовке и выравниванию земли для того чтобы в зимний период ледяное покрытие было ровным. Руководителем администрации была поддержана эта идея.

Следующим объектом рабочей поездки стал стадион «Локомотив». Совместно с его директором Леонидом Хоменко Андрей Клементьев обсудил оптимизацию работы спортивной базы и стадиона, а также возможное создание ФОКа на территории «Локомотива».

Крайним объектом стал, находящийся в процессе завершения строительства, школьный стадион СОШ N4 города Тосно. Строительство идет в соответствии с проектной документацией. Также директор школы Петр Доннер провел небольшую экскурсию по школе.

Пресс-служба администрации

Тосненского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района