Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

В Терволово разберутся с перевозчиком

22.10.2019 17:46

Жительница поселка обратилась к губернатору Ленинградской области во время телефонной прямой линии.

Александру Дрозденко в ходе своей прямой линии, прошедшей в понедельник, поговорил с жительницей Терволово – Надеждой. Женщина рассказала о перебоях в работе автобусного маршрута №632.

«На дворе 21 век, а мы ежедневно ждем свою маршрутку по два с половиной часа», – рассказала Надежда. Она также отметила, что на самой остановке интервал движения – 20 минут.

Губернатор был неприятно удивлен тем, что люди не могут спокойно уехать и приехать в свой населенный пункт. «Ни на какой затор не спишешь», – посетовал Александр Юрьевич. В областном управлении по транспорту главе 47 региона сообщили, что обязательно направят проверку в Гатчинский район. Разобраться с ситуацией может и районная администрация.

«Мы выполняем все свои обязательства, платим копеечка в копеечку. Только за этот год мы автобусникам и железнодорожникам за перевозку льготной категории пассажиров оплатим 3,5 миллиарда рублей. Если перевозчики считают это недостаточной суммой, то будем принимать кардинальные меры», – заверил жительницу губернатор.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения