Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

Решим проблемы ЖКХ совместно

16.03.2016 07:12

Депутаты районного совета обсудили вопросы ЖКХ и формирование Общественно-координационного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при администрации МО «Выборгский район».

Напомним: основной целью этой структуры является формирование взаимодействия  между коммунальными предприятиями и общественностью. К работе подключена администрация, депутатский корпус и общественные объединения.

Председатель Совета депутатов МО «Выборгский район» Александр Лысов обратился к народным представителям с просьбой активно включаться в работу. Как представители своих округов, они владеют информацией о проблемах в области жилищно-коммунального хозяйства на территории, «болевые точки» своего округа, инициативных граждан и председателей уже действующих Советов домов.

В свою очередь, народные избранники отметили, что люди обращаются к ним за разъяснениями по поводу создания Советов домов, того необходимого органа, который позволяет напрямую решать множество проблем, возникающих в процессе управления многоквартирным домом, и выразили готовность и дальше оказывать жителям посильную помощь в их создании.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского