Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Резня в Сосновом Бору: девушку обезглавили во время ссоры

21.10.2015 20:17

Тяжелое преступление произошло в ночь с 20 на 21 октября в Сосновом Бору. 44-летний мужчина обезглавил свою 24-летнюю подругу во время ссоры. О жестоком преступлении стало известно сегодня вечером на сайте следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области.

Тело женщины было обнаружено с множественными ножевыми ранениями. Следователи вместе с сотрудниками ОМВД России по Сосновому Бору задержали убийцу по «горячим» следам.

В результате незамедлительного проведения следователями во взаимодействии с сотрудниками ОМВД России по городу Сосновый Бор следственных действий и оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 44-летний житель города Сосновый Бор. Как рассказал корреспонденту Леноблинформа дежурный следователь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области девушку сначала закололи ножом, а потом отрезали ей голову.

По версии следствия, в ночь на 21 октября 2015 года он, находясь по месту своего жительства в квартире дома, расположенного на одной из улиц города Сосновый Бор со своей сожительницей, нанес ей множественные удары ножом, причинив жертве смерть.   Как рассказал корреспонденту Леноблинформа дежурный следователь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области девушку сначала закололи ножом, а потом отрезали ей голову.

При этом причины такого зверского поведения до сих пор неизвестны.       

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, в том числе мотивов совершенных подозреваемым действий.

Следственным отделом по городу Сосновый Бор следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

 

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области