Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Активных школьников сделали еще активнее

13.02.2017 13:40

Завершился Семинар активов пилотных школ Российского движения школьников.

В течение четырех дней с 8 по 11 февраля в ГБУ ЛО "Центр "Молодежный" ребята и взрослые разрабатывали социальные проекты, слушали познавательные лекции про детское движение, встречались с интересными людьми, знакомились и общались.

Тематика разработанных проектов разнообразна: экология, театр, организация детского досуга, связь поколений, работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья и т.д.. А яркая, интересная, эмоциональная защита – прекрасная мотивация для того, чтобы, вернувшись с семинара, начать реализацию задуманных идей.

Организаторами семинара выступили региональное отделение Российского Движения школьников в Ленинградской области, комитет общего и профессионального образования Ленинградской области, комитет по молодежной политике Ленинградской области.

Открытие Семинара посетил заместитель директора ФГБУ "Росдетцентр" Дмитрий Покровский.

Целью семинара был обмен опытом и повышение уровня социальной активности обучающихся и старших вожатых пилотных школ Российского движения школьников Ленинградской области, формирование плана совместных действий на первое полугодие 2017 г.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования