Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

«Ростелеком – Северо-Запад» организовал телекоммуникационные сети для компании «НОВАТЭК - Усть-Луга» в Ленинградской области

26.12.2012 11:18

Петербургский филиал ОАО «Ростелеком» организовал и запустил в эксплуатацию корпоративную телекоммуникационную сеть для компании «НОВАТЭК - Усть-Луга» в строящемся производственном комплексе на территории морского порта Усть-Луга в Кингисеппском районе Ленинградской области. 
Специалистами филиала было разработано и реализовано техническое решение по организации телекоммуникационных сетей, соединяющих портовый комплекс на территории морского порта Усть-Луга с подразделениями компании НОВАТЭК в Москве, Санкт-Петербурге, поселке Вистино Ленинградской области, подразделением ГОиЧС. 

Реализованное техническое решение «Ростелекома» позволит клиенту получать широкий спектр телекоммуникационных сервисов: высокоскоростной доступ к сети Интернет, единую закрытую сеть передачи данных (IP VPN), объединяющую подразделения компании, услугу радиофикации с возможностью получения сигналов ГО и ЧС, потоковое объединение территориально распределенных учрежденческих производственных автоматических телефонных станций (УПАТС)* и подключение к городской телефонной сети общего пользования.

Как отметил коммерческий директор Петербургского филиала ОАО «Ростелеком» Максим Афанасьев, «имея серьезную технологическую базу в части сервисов для корпоративных клиентов, мы предлагаем нашим абонентам этого сегмента полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, Рад отметить, что на территории региона становится все больше компаний, которые по достоинству оценили наши возможности и не ограничиваются отдельным набором услуг, а используют практически все предложения «Ростелекома». Это оптимизирует бизнес-процессы внутри компаний в части коммуникации, делая их бизнес более эффективным».

Получить подробную информацию об услугах ОАО «Ростелеком», предоставляемых корпоративным клиентам, можно на сайте Компании и по телефону информационно-справочной службы по работе с юридическими лицами: 8-118-84 (звонки для абонентов ОАО «Ростелеком» не тарифицируются).


*Учрежденческая производственная автоматическая телефонная станция - коммутационная станция, обеспечивающая пользователям организаций внутреннюю связь по сокращенной нумерации, предоставляющая им ряд дополнительных видов обслуживания, а заранее выбранной группе абонентов – выход на телефонную сеть общего пользования.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области