Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Подпорожского района

Руководители Подпорожского района встретились с почетными гражданами

05.08.2015 11:39

Накануне празднования Дня города состоялся ежегодный торжественный прием руководством района почетных граждан нашего города и района и тех, чьи имена внесены в книгу почета Подпорожья. 

Семеро из них присутствовали на встрече в районной администрации. Это участник Великой Отечественной войны Иван Григорьевич Калинкин, врачи Елизавета Павловна Слоева и Лидия Васильевна Никифорова, журналист Алексей Александрович Торопов, спортсмен Анатолий Афанасьевич Ханеев, строитель Александр Васильевич Коломенский и работник культуры Тамара Георгиевна Зимина. Находясь на заслуженном отдыхе, некоторые из них продолжают вести профессиональную или общественную деятельность. 
Вручая гостям памятные подарки, глава района Василий Мосихин тепло приветствовал почетных граждан, отметив, что их опыт и знания всегда востребованы: «Нам важно знать ваше мнение о том, что происходит в городе, как он меняется, слышать ваши советы по решению проблем». 
Несмотря на ограниченные возможности бюджета, руководство района делает все возможное, чтобы жители могли гордиться своим городом. Глава администрации Петр Левин рассказал о том, что удалось выполнить за этот год, и какие планы у районной администрации на перспективу.
Принимая активное участие в разговоре, почетные граждане высказывали свои предложения по поводу того, на что необходимо обратить внимание, чтобы сделать наш город красивее, а жизнь горожан – комфортнее. Звучали вопросы о газоснабжении частного сектора, строительстве нового здания больницы, многоквартирных жилых домов, моста через реку Свирь, увеличении числа велосипедных стоянок в городе и многом другом.
В целом именитые гости отметили положительные изменения в жизни города и района и пожелали руководителям дальнейших успехов в работе на благо жителей нашего края.

Источник: "Свирские огни"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Подпорожского района