Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

С ДНЕМ РОССИИ!

11.06.2009 18:56

Уважаемые жители Ленинградской области!

Поздравляем вас с главным государственным праздником Российской Федерации – Днем России!

12 июня 1990 года, день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР, по праву считается началом становления современной российской государственности. За 19 лет наша страна преодолела экономический спад, создала новую правовую систему, восстановила промышленный потенциал, сохранила свою территориальную целостность, доказав всему миру, что Россия - великая держава. Фундамент социально-экономического развития, который был построен за эти годы, позволяет сегодня с уверенностью смотреть в будущее, несмотря на сложные экономические условия.

Ленинградская область – лишь небольшая частица нашей великой страны. Но для каждого из нас Россия начинается с малой родины. Мы составляем единый российский народ, и наше будущее зависит от вклада каждого в развитие своего города, района, области, а значит - всей страны. И чувство общей ответственности за будущее России поможет нам справиться со всеми трудностями.

С праздником, дорогие земляки! Успехов во всех ваших начинаниях во имя процветания России! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Ленинградской области

Валерий Сердюков

Председатель Законодательного собрания

Иван Хабаров

Главный федеральный инспектор

Дмитрий Шалыгин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области