Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Законодательное собрание Ленинградской области

С днем Российского флага!

22.08.2014 14:00

Уважаемые жители Ленинградской области!
Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

День Государственного флага - праздник единения многонационального народа России, праздник гордости за родную страну, за ее историю, за ее граждан.

Под нашим флагом происходят самые торжественные, самые яркие и важные события в жизни государства, городов и сел. С ним связаны и самые сильные, волнующие эмоции, которые переживает каждый из нас. Совсем недавно тысячи наших сердец бились в унисон, когда государственный флаг России поднимался над республикой Крым и Севастополем.

Уважение к флагу - это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны. Мы призываем всех ленинградцев чтить, уважать и гордо нести по жизни этот символ России - свободной, демократической страны, сильного и независимого государства.

Сегодня мы вместе со всей страной создаем настоящее и будущее России. День государственного флага - хороший повод для того, чтобы еще раз ощутить свою причастность к судьбам Родины и выразить свою любовь к ней. Желаем вам успехов, мира и благополучия вашим семьям. Пусть в наших сердцах живет чувство гордости за Россию!

Сергей Бебенин, 
п
редседатель Законодательного собрания Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Законодательное собрание Ленинградской области