Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ!

31.12.2009 21:38

В преддверии новогодних праздников с официальными поздравлениями к жителям Ленинградской области обратились губернатор Ленинградской области , спикер областного парламента Иван Хабаров, главный федеральный инспектор по Ленинградкой области Дмитрий Шалыгин.

Дорогие жители Ленинградской области!

В канун новогодних торжеств обращаемся к вам со словами сердечной благодарности за плодотворный труд, искренних поздравлений, самых добрых пожеланий.

Непростым был уходящий год. И все же, несмотря на объективные трудности, нам удалось не только сохранить, но по многим позициям приумножить экономический и социальный потенциал региона. Эта деятельность непременно будет продолжена.

Важной исторической вехой стали выборы органов местного самоуправления. Буквально с 1 января они должны действовать с полной мерой ответственности за все происходящее в муниципалитетах.

Год 2009-й прошел под знаком молодежи, которой на ленинградской земле уделяется самое пристальное внимание. Грядущий, по решению Президента России Д.А.Медведева, назван Годом учителя. Ленинградская область обладает большим педагогическим потенциалом, и наш долг – сполна использовать его в обучении подрастающего поколения.

Духовно-нравственному, патриотическому воспитанию молодежи будет способствовать празднование в наступающем году 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 770-летия Невской битвы.

Впереди – много больших важных дел. Мы верим в свои силы и обязательно добьемся успеха.

Пусть все хорошее, что порадовало нас в уходящем году, найдет свое продолжение в году грядущем. Давайте за новогодним праздничным столом от всей души пожелаем друг другу крепкого здоровья, благополучия, согласия и любви.

С Новым 2010 годом, уважаемые земляки, с новым счастьем!

Губернатор Ленинградской области

В.П.СЕРДЮКОВ

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области

И.Ф.ХАБАРОВ

Главный федеральный инспектор по Ленинградской области

Д.И.ШАЛЫГИН

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области