Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Соснового Бора

Сосновый Бор противостоит морозам и преступлениям

12.01.2017 17:00

Последние две недели новостные ленты пестрят криминальными новостями, что нельзя сказать о Сосновом Боре - как сообщил начальник отдела МВД РФ по городу Д.М. Дмитриев, резонансных преступлений во время новогодних праздничных дней не произошло.

Но помимо участившихся случаев противоправного поведения, неприятный сюрприз преподнесла и погода - все каникулы ленинградцы мерзли в 20-градусный мороз. О том, как жил в таких "северных" условиях Сосновый Бор, нашему корреспонденту рассказал глава администрации Сосновоборского городского округа Владимир Садовский.

- Владимир Брониславович, много коммунальных аварий произошло из-за морозов?

- Не смотря на экстремальную погоду, работа коммунальных служб, техники и систем тепло- и водоснабжения не вызывала ни одного нарекания за все выходные. На последнем совещании я даже объявил благодарность всем коммунальным службам, а также правоохранительным органам - за оперативную и качественную работу. Результат налицо - за две недели не зарегистрировано ни одной драки, а также ни одной аварии в сфере ЖКХ. Все это дорогого стоит - видно, как меняется отношение жителей, они начали доверять власти, а это - основная цель нашей работы.

Автор: Елена Самсонова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Соснового Бора