Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Где купить таблетки от селфи?

05.11.2015 16:25

В интернете начали продавать таблетки, якобы избавляющие от селфи-зависимости.

На самом деле владельцы британского интернет-магазина AntiSelfieTabs.com, изобретшие это ноу-хау, просто пошутили. Обычные мятные таблетки, не обладающие абсолютно никаким лечебным действием, предлагаются в качестве шуточного презента для людей, которые слишком часто фотографируют сами себя.

В описании к препарату перечислены его достоинства, в числе которых низкая цена, уникальность и новизна, а также возможность анонимной отправки. Женщинам рекомендуют принимать по три, а мужчинам по два леденца в сутки до избавления от зависимости.

Мятные таблетки доступны для заказа на официальном сайте магазина по цене 9,99 фунта (15 долларов). Международная доставка, в том числе в Россию, обойдется в 2,99 фунта (4,5 доллара). В одной пачке 36 мятных конфет, одновременно можно заказать максимум пять упаковок.

В июле 2015 года руководитель программ профилактики фонда «Российская наркологическая лига» Алина Максимовская рассказала, что за полгода в Московский научный центр наркологии обратились около 200 селфи- и фитнес-зависимых.

В том же месяце главный нарколог России Евгений Брюн призвал москвичей, страдающих селфи-зависимостью, не стесняться звонить в службу психологической помощи. Врач отметил, что проблема становится все более и более серьезной: число жителей столицы, которым необходимо постоянно фотографировать себя, растет.

По сообщению «Ленты.ру»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина