Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости образования

Семинар для специалистов организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

07.03.2019 13:26

26 и 27 февраля 2019 г. в Санкт-Петербурге состоялся первый семинар - из практического обучающего цикла семинаров для специалистов организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Ленинградской области, осуществляющих деятельность по сопровождению семей, принявших на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также органов опеки и попечительства муниципальных образований Ленинградской области. В семинаре приняли участие специалисты из 4 районов Ленинградской области: Выборгского, Всеволожского, Приозерского и Кировского.

Тема семинара – «Профессиональная позиция специалиста и границы взаимодействия с клиентами» - затронула актуальные для участников вопросы установления профессиональных границ отношений, а также жизненные и профессиональные установки. В рамках интерактивных заданий участники семинара смогли осознать свои ценности, понять и принять свои компетенции и дефициты.

Семинар был проведен в рамках реализации проекта «Территория радости» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Организатором цикла семинаров выступила Автономная некоммерческая организация «Родительский центр «Подсолнух» в партнерстве с Комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области.

Пресс-служба комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования