Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Законодательное собрание Ленинградской области

Сергей Бебенин вручил дипломы лучшим выпускникам РАНХиГС

05.07.2016 14:13

Сегодня в Доме правительства Ленинградской области Сергей Бебенин вручил дипломы с отличием лучшим выпускникам Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

В церемонии вручения красных дипломов выпускникам факультета экономики и финансов участвовали председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин, директор Северо-Западного института РАНХиГС Владимир Шамахов, декан факультета экономики и финансов Алексей Исаев.

Обращаясь к выпускникам академии, Сергей Бебенин пожелал молодым специалистам успешного старта профессиональной карьеры: «Пусть студенческие годы останутся в вашей памяти как лучшая пора жизни! Пусть ваша энергия и пытливый ум приобретут в спутники опыт и профессионализм! И пусть диплом станет первой вершиной на пути бесконечного восхождения к знаниям и профессиональному мастерству!», - отметил Сергей Бебенин.

Справка:

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) создана Указом Президента Российской Федерации от 20.09.2010 №1140 путем присоединения к Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации (АНХ, год создания - 1977) Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС, год создания - 1991), а также 12 других федеральных государственных образовательных учреждений.

РАНХиГС - крупнейший в России и Европе университет социально-экономического и гуманитарного профиля, по праву занимающий верхние строки во всех национальных рейтингах. Указом Президента РФ от 07.07.2011 № 902 Академия вправе самостоятельно устанавливать образовательные стандарты и требования для реализуемых ею образовательных программ высшего профессионального образования.

Пресс-служба Законодательного собрания Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Законодательное собрание Ленинградской области