Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сертолово

Сертоловчане поздравили связистов

02.03.2017 18:18

После торжественного внесения в зал флага РФ и боевого знамени части собравшихся поприветствовал временно исполняющий обязанности командира бригады подполковник А.А. Кузнецов. Офицер зачитал поздравления, которые поступили в адрес связистов от вышестоящего командования, и передал слово почетным гостям собрания.

От имени совета депутатов и администрации МО Сертолово военнослужащих, гражданский персонал части и членов их семей с профессиональным праздником поздравила депутат совета депутатов М.С. Матусевич. Она выразила благодарность военнослужащим от лица главы МО Сертолово С.В. Коломыцева и от главы администрации МО Сертолово Ю. А. Ходько за их ратный труд на благо Отечества и за активную помощь в проведении общегородских мероприятиях. Слова благодарности были подкреплены подарками, достойными настоящих защитников.

Затем к микрофону вышел заместитель председателя совета ветеранов части В.В. Поленов, который напомнил всем присутствующим о заслугах связистов перед Родиной и о значении войск связи в целом.

Современные войска связи не достигли бы такого уровня развития без неоценимого вклада многоуважаемых ветеранов. Поэтому слово для поздравлений также было предоставлено председателю совета ветеранов МО «Агалатовское сельское поселение» В.А. Ларионову.

Связистов также поздравил помощник командира части по работе с верующими военнослужащими отец Сергий.

В этот день мы вспоминаем героев не только того времени, когда праздник был установлен на государственном уровне, но всех героев нашего Отечества с начала его образования. Среди святых русской православной церкви тоже было немало воинов, пример которых вдохновляет и современных военнослужащих на доблестную службу и преданность своей Отчизне, ­ отметил отец Сергий.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, инициативу и старание в службе, примерную воинскую дисциплину многие военнослужащие были награждены грамотами и подарками.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово