Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Солнце счастливых улыбок

08.06.2017 21:32

Главное действо началось с погружения всех собравшихся в сказочную атмосферу. В гости к детям пришла команда «Позитиff» в образах персонажей весёлых мультфильмов Уолта Диснея: Дональд Дак и Дейзи, Микки и Минни Маусы, неугомонный пёс Гуффи...

Но первым делом малышам необходимо было размяться, и с этим им помогли сотрудники культурно­досугового центра «Точка сборки». Они, при поддержке диснеевских героев, провели умопомрачительно зажигательную и весёлую зарядку.

В концертном отделении праздника выступили творческие коллективы Сертолово. Свои номера представили вокальный ансамбль «Hello» (руководитель – М.Н. Павлова), студия бального танца «Тандем» (руководитель – Ф.Я. Алтухов), студия «Киндерлэнд» (руководитель – А.А. Дронов», студия творческого развития «Белый лотос», лауреаты 21­го муниципального конкурса юных талантов «Восходящая звезда­2017».

Отдельного упоминания заслуживает выполненное в тематике праздника оформление сцены, над которым трудились взрослые и дети – участники кружка декоративно­прикладного творчества «Умелые ручки» (руководитель – Ж.А. Горбунова). Они же раздавали сертоловчанам маскарадные аксессуары для фото: смешные усики, шляпки, короны и бабочки.

В общем, праздник Дня защиты детей в Сертолово и в этом году удался на славу. И ещё долго после окончания официальной части кружились на площади карусели, пыхтели маленькие вагончики, перевозя счастливых малышей. И содрагалась огромная надувная «Саванна», в которой прыгали, повизгивая от счастья и восторга, малыши и подростки…

Праздничные мероприятия были организованы при поддержке совета депутатов и администрация МО Сертолово в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в МО Сертолово на 2017­2019 годы».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово