Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Сертолово

Депутаты Сертолово заслушали руководство управляющих компаний

29.03.2013 17:54

26 марта состоялось очередное заседание Совета депутатов МО Сертолово, сообщает пресс-служба администрации. В повестке дня было пять вопросов, однако по просьбе администрации муниципалитета был снят для доработки один из них: «Об утверждении Перечня необходимых и обязательных услуг в муниципальном образовании Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области». Обсуждение других вопросов дискуссий не вызвало.

В «Разном» глава МО Сертолово Александр  Верниковский проинформировал депутатов о ситуации со строительством больнично-поликлинического комплекса. Президентом и губернатором области принято окончательное решение строить в Сертолово областную детскую больницу, взрослую поликлинику с дневным стационаром на 200 коек. Также будет увеличена квота для сертоловчан в областной клинической больнице. Еще одна радостная новость – в настоящее время ведутся переговоры о строительстве ледового катка у Восточно-Выборгского шоссе в Сертолово-1 в рамках акции партии «Единая Россия».
 
Далее на заседание пригласили руководство двух управляющих компаний ООО «Уют-Сервис» и ОАО «Комфорт». Глава МО Сертолово едет на днях в Москву в федеральное правительство по вопросам тарифной политики в сфере ЖКХ. Необходимо было обсудить с управляющими компаниями наиболее острые вопросы. В частности, речь шла о долгах военных, о борьбе с неплательщиками, о проблемах начисления платы по общедомовым приборам учета.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово