Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сертолово

Сертоловские спортсмены взяли бронзу

12.11.2020 21:02

В ноябре завершилось ежегодное первенство Ленинградской области по волейболу среди юношей до 14 лет. Сертоловская команда заняла почётное третье место.

В этом году соревнования проходили в большом зале в Сосновом Бору, на тренировочной базе волейбольного клуба суперлиги «Динамо ЛО», выступающей в суперлиге Чемпионата России. Победу у наших спортсменов смогли вырвать сосновоборская и выборгская команды.

Тренер Антон Ярыгин, лауреат муниципального фестиваля «Лучший спортсмен, команда, тренер МО Сертолово», рассказал, что у наших волейболистов большие перспективы, и с этим согласны большинство экспертов и болельщиков команды. Среди всех игроков особо отличился капитан сертоловской команды Владислав Нефёдов.

Накануне Антон Сергеевич прошёл курсы повышения квалификации, которые обязан проходить любой спортивный педагог каждые четыре года.

«Повышение квалификации – это всегда большой плюс. Это значит быть в курсе всех изменений и нововведений в работе тренера» – делится впечатлениями Антон Ярыгин.

Поздравляем тренера и команду с бронзой и желаем больших побед в дальнейшем!

Источник: Мария Воронина, газета города Сертолово «Петербуржский рубеж».

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово