Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Сертоловский «Лучик» отметил юбилей

11.12.2012 18:37

Детскому саду «Лучик» исполнилось 30 лет, сообщает пресс-служба администрации Сертолово.

В день юбилея лучшие работники дошкольного учреждения были награждены грамотами главы администрации Сертолово. Лично поздравить коллектив и поблагодарить всех за социально значимую работу по воспитанию детей, за активную жизненную позицию и участие в жизни города пришел глава муниципального образования Александр Верниковский.

На празднике было много гостей. Цветы и подарки вручили от Сертоловского Совета ветеранов, МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр».

Благодарственное письмо коллективу детского сада и его заведующей Марине Георгиевне Гавва от депутата ЗАКСа Ленинградской области Александра Трафимова вручил его помощник Владимир Веселов. Он выразил слова горячей благодарности коллективу, с которым его связывает давняя дружба, за доброту и душевную щедрость, за помощь и поддержку в нужную минуту.

220 воспитанников и 73 сотрудника федерального государственного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2004» живут, творят, учатся, растут под одной крышей как большая дружная семья.

За 30 лет своего существования детский сад пережил немало радостных и трудных моментов, но всегда жил и работал во имя детей, с большой любовью и трепетом относясь к каждому своему ребенку.

Дети были самыми главными участниками праздника . Они пели, читали стихи, танцевали для своих мам и пап, гостей и официальных лиц.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово