Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Севастополь – Крым - Россия!

06.04.2015 15:54

Праздничные мероприятия, посвящённые 1-й годовщине вхождения Севастополя и Крыма в состав Российской Федерации, прошли с 16 по 22 марта по всей стране.

Именно в этот период времени год назад была проведена правовая процедура воссоединения полуострова с Россией, подписаны соответствующие документы.

Во Всеволожском районе делегации всех муниципальных образований приняли участие в торжественной акции «Крым – это Россия», которая состоялась 18 марта в г. Сертолово.

Дубровское городское поселение представляла делегация из 20 человек – это ветераны войны и труда, школьники, представители депутатского корпуса и местной администрации.

На центральной площади Сертолово, празднично украшенной, раздавались песни, развевались флаги, а крымская весна, похоже, поделилась с жителями Ленинградской области удивительно солнечной, ясной и небывало тёплой для марта погодой.

Старт акции дал Гимн России и триколор из воздушных шаров, взмывший в синеву небес. 

Со сцены звучали поздравления с праздником, заслуженные жители района обратились к землякам беречь единство народа и родную страну, в составе которой теперь навсегда с нами русский город Севастополь, русский Крым!

По информации официального сайта МО "Дубровское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки