Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ КОМАНДОВАНИЕ ВВ МВД ОТПРАЗДНУЕТ ЮБИЛЕЙ ПЕРВЫМ

15.02.2011 14:39

Северо-Западное региональное командование внутренних войск должно заниматься подготовкой к празднованию 200-летия внутренних войск, не упуская из виду решение повседневных задач. Такое пожелание высказал главнокомандующий Внутренними войсками МВД России Николай Рогожкин в рамках сегодняшнего видео-моста с командующими войсками региональных командований внутренних войск МВД России в Хабаровске, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Смоленске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге.

Как стало ясно из отчета командующего войсками Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России генерал-лейтенанта Павла Дашкова, мероприятия в рамках празднования 200-летия внутренних войск начнутся в Санкт-Петербурге 18 марта. В этот день планируется прибытие на праздничные мероприятия министра внутренних дел РФ и других официальных лиц из Москвы. Также запланирована научно-практическая конференция, посвященная развитию внутренних войск, праздничный концерт.

К юбилейной дате также будут подготовлены книги по истории и служебно-боевой деятельности Северо-Западного регионального командования. Ряд мероприятий в рамках празднования 200-летия внутренних войск будет подготовлен для ветеранов и семей погибших военнослужащих.

Юлия Ильина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области