Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Дорожники продолжают борьбу с незаконными съездами

02.10.2019 15:16

На этот раз нелегальные съезды обнаружились в Волховском и Тихвинском районах. Дорожные «отводы» вели к стройкам газопроводов.

Как рассказали «Леноблинформу» в пресс-службе комитета по дорожному хозяйству Ленобласти, дорожные службы перекрыли несанкционированные съезды для строительной техники, работающей на прокладке газопроводов. Уточняется, что работы велись на подъезде к деревне Бесовка в Тихвинском районе и участке трассы «Мыслино — Дуброво — Зеленец» в Волховском районе.

«В настоящий момент ведутся переговоры со строителями по дальнейшей организации работ и восстановлению поврежденных участков трасс. Достигнуты предварительные договоренности по координации действий обеих сторон в вопросе восстановления поврежденного покрытия дорог», – добавляют в комитете.

Отметим, что эта ситуация – не первая проблемная. Так, правительство Ленобласти уже заключило соглашение с ООО «Газпром-инвест» о восстановлении дорог, задействованных для строительства газотранспортных объектов. Документ предусматривает ремонт участков 69 региональных дорог в Бокситогорском, Волховском, Лужском, Тихвинском, Киришском, Тосненском, Гатчинском, Волосовском и Кингисеппском районах.

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области