Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Прощай, школа!

26.05.2014 15:00

23 мая прозвучал последний школьный звонок для учащихся новодевяткинской школы. В этом году выпускаются три 9-ых класса и два 11-ых. Последний звонок – это всегда трогательно и волнующе для всех: для самих выпускников и их родителей, для педагогов и высоких гостей, приглашенных на праздник.

Традиционно поздравить выпускников с праздником последнего звонка приехал депутат ЗС Ленинградской области А.Г.Трафимов. Давняя дружба связывает депутата с нашим муниципалитетом, в том числе и со школой. А в гости на праздники с пустыми руками не принято ходить. Вот и на этот раз Александр Григорьевич приехал с подарком – белый рояль скоро украсит сцену актового зала!

Почетное место среди гостей было отведено Главе муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Д.А.Майорову. По действующему законодательству полномочия по организации образования принадлежат муниципальному району. Но несмотря на это, благодаря принятой депутатами программе помощи учреждениям образования, только в 2013 году была оказана финансовая помощь школе более, чем на 2 млн рублей.

Выпускники основательно и творчески подготовились к своему празднику. То и дело зал взрывался хохотом и аплодисментами. В своих выступлениях ребята ярко продемонстрировали свои творческие способности, умения и навыки, которым их научила школа, так что сразу было видно, что педагогический коллектив выпускает в жизнь умных, продвинутых, креативных, самостоятельных молодых людей и девушек.

В добрый путь, выпускники! Удачной сдачи выпускных и вступительных экзаменов! К счастью, администрация не прощается с вами, а лишь говорит «До свидания!» Мы ждем вас к нам на практику (кому понадобится), мы ждем вас на все праздники, мы ждем вас для работы в молодежном совете, мы ждем вас с новыми идеями и предложениями!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино