Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости образования

Школа-интернат «Красные зори» представила опыт работы по организации обучения детей, находящихся на длительном лечении в больнице

15.11.2018 12:27

5-6 ноября 2018 года в Москве, в Национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева состоялась Всероссийская конференция с международным участием "УчимЗнаем" - Заботливая школа". 

Ленинградскую область на конференции представили Смирнова Анна Игоревна, директор государственного казенного общеобразовательного учреждения Ленинградской области  «Школа – интернат «Красные Зори», координатор проета «УчимЗнаем» Пименова Жаннаи  учитель математики Кропачева М.И.

Смирнова А. И. выступила с докладом «Комплексная поддержка образовательных устремлений учащихся во время реабилитации после длительного лечения и возвращения в школу».

Программа конференции насыщенная и разнообразная: информативные доклады зарубежных и отечественных коллег,  мастер-классы, интересные профессиональные встречи, теплое дружеское общение.

Конференция  стала не только профессиональным и содержательным событием года для специалистов госпитальных школ, управленцев, волонтеров и родителей, но и была наполнена душевным и теплым общением всех участников.  

Пресс-служба комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования