Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сосново

Школьница из Сосново была номинирована на лучшую старшеклассницу Приозерского района

12.10.2014 17:53

Историческая память рождает новые традиции. С 2001 года в сентябре, в результате серьезного конкурсного отбора,  выбирается лучшая старшеклассница и ей в торжественной обстановке вручается стипендия имени М.К. Кексгольмской. 

В девятом по счету конкурсе были представлены пять талантливых девушек старших классов, которые в своей жизни, творчестве, учебной и общественной деятельности воплощают идеальные черты дочери лейб-гвардии Кексгольмского полка Марии Константиновны Кексгольмской. Среди них — ученица Сосновской школы Любовь Кузнецова.

Все девушки заслуживают особого внимания: каждая из них разносторонняя личность, принимающая активное участие в жизни школы и города. Конкурсантки имеют высокие заслуги в учебе, подтвержденные различными дипломами и сертификатами, но при этом и множество других интересов: спорт, музыка, художественное творчество и многое другое.

В результате экспертной оценки на общественном совете ученица из Сосново не стала обладательницей стипендии, но, как говориться, главное не победа, а участие. Наибольшее количество баллов набрала Эльвира Рафикова - ученица Приолерской СОШ №5, она признана обедительницей конкурса.

По материалам официального сайта Администрации Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново