Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

Шлиссельбургская "Художка" отметила 30-летний юбилей

14.10.2014 11:59

В минувшую пятницу в Шлиссельбургской детской художественной школе отмечали юбилей – 30 лет со дня открытия учреждения. Поздравить «Художку» со знаменательной датой прибыли представители районной и городской администраций, руководители образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, друзья и воспитанники.

   Для начала всех гостей ждала экскурсия по школе, которую проводили директор Марина Тимашева и педагоги. После этого началась официальная часть мероприятия, где прозвучало множество теплых слов и пожеланий, были вручены подарки.

   Заместитель главы администрации Кировского муниципального района Ленинградской области по социальным вопросам Татьяна Иванова зачитала поздравительные адреса от главы Кировского муниципального района Дмитрия Василенко и вице-губернатора Ленинградской области Николая Емельянова.

   Татьяна Серафимовна отметила особенную атмосферу творчества и тепла, которую удалось создать коллективу школы, поблагодарила педагогов за их работу и пожелала дальнейших успехов и побед.

   От администрации Шлиссельбурга с приветственными словами и пожеланиями к виновникам торжества обратилась Татьяна Лоскутова – заместитель главы администрации по местному самоуправлению и правовым вопросам.

   Поздравляли «Художку» и зарубежные гости из латвийских городов Виляны и Карсава, с которыми у Шлиссельбурга налажены дружеские отношения благодаря проекту «Латвийско-Российского приграничного сотрудничества».

   После беспроигрышной лотереи, где были разыграны творческие призы, созданные руками воспитанников школы все гости могли осмотреть отремонтированный выставочный зал, поделиться впечатлениями и пообщаться в неформальной обстановке.

Татьяна Павленкова, пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района