Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Раскрыть тайну появления скелета в Тихвине помогут ботинки и симка

22.09.2015 15:52

Жительница Тихвина вернулась из леса в шоковом состоянии — она набрела на человеческий скелет, возле которого лежал мобильный телефон.

Это случилось 18 сентября. Любительница прогулок на природе отправилась в лес за грибами, а нашла то, что ей могло присниться только в страшном сне — скелет человека.

Как пояснили Леноблинформу в ОВД Тихвинского района, скелетированный труп был без видимых признаков насильственной смерти. Страшную находку направили на судебно-медицинскую экспертизу, а все материалы для расследования передали в Следственный комитет.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области Андрей Саватеев рассказал Леноблинформу, что речь идет о трупе предположительно мужчины, судя по найденным неподалеку мужским ботинкам.

Представитель управления также сообщил, что недалеко от места обнаружения трупа расположен гаражно-строительный кооператив №4.

Ответы на все остальные вопросы (было ли это убийство, самоубийство или несчастный случай, возраст, пол, личность погибшего) можно будет получить только по окончании расследования, которое обещает стать нелегким, так как речь идет о скелете.     

Пролить свет на это дело поможет найденный вблизи трупа сотовый телефон, обнаружение которого подтвердил нашему изданию Андрей Саватеев. Сим-карта и контакты мобильника хранят необходимую для следствия информацию.    

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области