Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Скорая и неотложная помощь - теперь в поликлинике «Новое Девяткино»

03.11.2016 11:16

Совсем недавно, 1 ноября, автопарк Токсовской районной больницы пополнился двумя новыми машинами скорой медицинской помощи типа «Газель» и тремя автомобилями неотложной помощи «Лада Ларгус», две из них уже приступили к работе в поликлинике «Новое Девяткино».

В соответствии с планом развития  учреждения, две машины будут постоянно дежурить в д. Новое Девяткино. Машина скорой или неотложной помощи будет приезжать к заболевшему за 8-15 минут за счет сокращения пробега до адреса вызова.

Бригада скорой и фельдшер неотложной помощи уже совершили более 20-ти визитов к жителям д. Новое Девяткино, и время приезда не превышало 15 минут. Это новое качество доступности экстренной амбулаторной помощи, и наше учреждение будет и дальше стремиться к увеличению доступности медицинских услуг населению нашего региона.

Поликлиника д. Новое Девяткино становится ведущим подразделением амбулаторной помощи Токсовской больницы и Ленинградской области, где внедряются современные инновационные методы работы: здесь внедрена электронная амбулаторная карта, автоматизирована запись к врачу с использованием электронных терминалов, организован многоканальный телефон записи в контакт-центре и теперь – открыто дежурство службы скорой и неотложной помощи.

Пресс-служба администрации Новодевяткинского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино