Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Подпорожского района

Скорая выезжала чаще

20.01.2015 12:14

В течение новогодних каникул подпорожцы повеселились от души. На страже их здоровья в эти дни, как и всегда, стояли люди в белых халатах. Основная нагрузка легла на плечи сотрудников отделения скорой медицинской помощи, и они были к этому готовы. В праздничные дни только по городу было совершено более 400 выездов (в прошлом году – 300).

«Новогодние праздники для медицинских работников прошли относительно спокойно, – сообщила заместитель главного врача ПМБ по организационной работе Светлана Белованова. – За время каникул всего два человека обратились в приёмный покой по поводу обморожения. Оба случая обошлись без госпитализации. От петард и фейерверков никто не пострадал».

Основная нагрузка легла на плечи сотрудников отделения скорой медицинской помощи, и они были к этому готовы. В праздничные дни только по городу было совершено более 400 выездов (в прошлом году – 300).

Основными причинами вызова скорой помощи были злоупотребление спиртными напитками, нестабильное давление, высокая температура и травмы.


"Свирские огни"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Подпорожского района