Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

Слепой человек упал на рельсы в метро

02.10.2020 20:38

Остановлено движение на красной ветке в метрополитене Санкт-Петербурга. По словам очевидцев, на рельсы упал человек с белой тростью.

В пятницу вечером, 2 октября, в группе «Подслушано Метро СПб» появилось сообщение о том, что с платформы на рельсы на станции метро «Кировский завод» упал слепой мужчина.

Очевидцы сообщают, что на этот момент платформа была практически пустой, а мужчина был без сопровождения, его просто не успели предупредить и остановить, когда он слишком близко приблизился к краю платформы. Также сообщается, что подоспевшие работники метрополитена сняли напряжение с рельс и подняли мужчину с рельс, буквально минуты через 3-4 приехала скорая и оказала помощь, пострадавшего забрали в больницу.

Видео в вк-сообществе «Подслушано Метро СПБ»: Виктория Ковалева

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Dmitry
04.10.2020 15:13:09



Этот мужчина не слабовидящий, а слепой мужчина - инвалид первой группы по зрению, которого не встретила вовремя служба сопровождения метрополитена на станции Кировский Завод, которую он вызывает по телефону постоянно для помощи в передвижении по метрополитену. Удивительно, почему этот факт сотрудники метрополитена умолчали!



Оставить комментарий

Новости Санкт-Петербурга