Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

«Снежные» аварии продолжаются: на КАДе столкнулись восемь машин (фото)

09.02.2015 13:44

Как уже писал на прошлой неделе «Леноблинформ», выпавший в большом количестве снег на территории 47-го региона провоцирует возникновение крупных ДТП и многочасовых пробок. 

Последствия снега на себе почувствовали не только автомобилисты, но и рядовые жители сел и городов Ленинградской области. В Выборгском, Всеволожском и Приозерском районах два дня не было электричества — на линии электропередач падали заваленные снегом деревья, а налипший снег обесточивал провода. Тогда синоптики говорили нам, что это лишь начало снежных буранов, и их прогнозы, к сожалению, сбылись. 
В минувшие выходные Петербург и Ленинградскую область снова завалило снегом. В понедельник опять, как из рога изобилия, посыпались новости о неотъемлемых «спутниках» любой непогоды — дорожных авариях. «Снежные» ДТП продолжают случаться одна за одной.
Как рассказали «Леноблинформу» в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в 10 утра произошло массовое ДТП на КАД в районе съезда на Старопетергофское шоссе. Там столкнулось 8 автомобилей. Пострадавших, к счастью, нет. Движение на участке кольцевой автодороги от дамбы в сторону Пулковского шоссе до сих пор сильно затруднено.
Сегодня утром произошла еще одна авария на КАДе в районе съезда на Агалатовское шоссе (Всеволожский район). Там столкнулись две легковушки, пострадавших также нет. Зато в аварии сильно досталось иномарке — у автомобиля сильно искорежена вся передняя часть.

 

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области