Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

Со старостами обсудили вопросы выездной торговли и медицинского обслуживания

31.05.2011 15:56

КИРОВСКИЙ РАЙОН В Кировском районе впервые прошло совещание руководства района и старост деревень и поселков. Как отметил глава районной администрации Николай Емельянов, в дальнейшем эти встречи будут проходить регулярно.

В рамках совещания были обсуждены проблемы, актуальные для труднодоступных населенных пунктов. Среди них: выездная торговля, обеспечение дровами, медицинское обслуживание и соблюдение мер противопожарной безопасности. С докладами по этим темам выступили главный специалист отдела по развитию малого и среднего бизнеса администрации Кировского района Ленинградской области Елена Козлова, начальник отдела сельского хозяйства и природопользования администрации МО Кировский район Ленинградской области Ольга Ефимова, главный врач МУЗ «Кировская ЦРБ» Елена Витко, начальник отряда надзорной деятельности Кировского района Сергей Мельников, начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации МО Кировский район Ленинградской области Николай Лазарев. По словам Николая Емельянова, в дальнейшем на подобных совещаниях в зависимости от сформированных тем совещаний для докладов будут приглашаться соответствующие должностные лица.

Как сообщили в пресс-службе администрации Кировского района, в завершении встречи Николай Емельянов и глава МО Кировский район Ленинградской области Юрий Ефимов наградили старост благодарностями и почетными грамотами совета депутатов Кировского района.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района