Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Подпорожского района

В Подпорожье несовершеннолетнюю соблазнил иностранец

08.05.2018 17:16

24-летнего гражданина одной из среднеазиатских республик признали виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

Как рассказали нашему корреспонденту в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, молодые люди познакомились «Вконтакте» в начале января. А вечером 19 числа молодой человек пригласил 14-летнюю знакомую в квартиру. Он знал, сколько ей лет, но все равно вступил с ней в половую связь.

В ведомстве уточняют, что все происходило по обоюдному согласию. Девушка искренне не понимала, что сделала что-то не так. Наверное, о произошедшем и не стало бы известно – но девочка не вернулась в тот день домой, и родственники начали ее искать, а найдя – явно не обрадовались.

Мужчина сразу был заключен под стражу. В ходе предварительного расследования и судебного заседания он полностью признал свою вину и ходатайствовал о рассмотрении дела в суде в особом порядке. Приговором суда ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Приговор вступил в законную силу.

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Подпорожского района