Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

В Приозерском районе подвели итоги работы служб в новогодние каникулы

14.01.2020 15:10

Глава районной администрации Александр Соклаков провел рабочее совещание с главами администраций городских и сельских поселений.

В понедельник, 13 января, на рабочем совещании  с главами администраций городских и сельских поселений глава районной администрации Александр Соклаков подвел итоги прошедших новогодних праздников по обеспечению населения района  коммунальными, культурно-массовыми мероприятиями. Было отмечено, что в период новогодних каникул не было допущено серьезных сбоев в работе служб.

Также на совещании  обсудили меры по обеспечению безопасности граждан в период проведения Крещенских купаний. О проводимой подготовительной работе по  обеспечению безопасности граждан в период купаний проинформировал заместитель главы администрации по правопорядку и безопасности Сергей Грянко. 

О реализации органами МСУ полномочий по исполнению областного законодательства о предоставлении земельных участков многодетным семьям в связи с изменениями, вступившими в силу с 1 января 2020 года, информацию  предоставила заместитель главы администрации по градостроительству, землепользованию и муниципальному имуществу Юлия Тюрина.  

Пресс-служба администрации Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района