Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Суперсолнышко по имени Арсюша

15.09.2015 13:14

Объявляем итоги фотоконкурса «Солнышко мое!»

Мы, как могли, замедляли окончание нашего фотоконкурса, но, увы, сегодня он все же подошел к концу, и пора подвести итоги.

Напомним, из нескольких десятков снимков, присланных участниками фотоконкурса, 15 попали в финал. Затем, чтобы подольше не расставаться с нашими «солнышками», мы объявили суперфинал, в котором соревновались четыре фото, набравшие наибольшие оценки читателей. Трое из них активно боролись за победу, авторы четвертого снимка почти с самого начала суперфинала сдались. Мы несколько дней наблюдали напряженную схватку трех «солнышек». Время от времени наши технические специалисты фиксировали и пресекали попытки накрутки голосов, хотя в целом участники этим не сильно злоупотребляли.

В результате голосования наибольший балл получило маленькое «солнышко» по имени Арсюша. В качестве приза он получит от нашей редакции интерактивную игрушку.

Мы от души поздравляем победительницу, автора фото Елену Иванову! Для получения приза просим ее связаться с редакцией в рабочее время по телефону (812) 408-02-21.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ