Соснорвоборцы — лучшие в теннисе и биатлоне

20.08.2014 13:35

Спортсмены из Соснового Бора вновь оказались на ступени пьедестала.

Теннис...

9 августа в г. Зеленогорске в Специализированной детско -юношеской школе олимпийского резерва прошли открытые соревнования по теннису, в которых приняли участие и сосновоборские спортсмены.

Соревнования проходили в двух возрастных категориях до 11 и до 14 лет.

В категории до 11 лет победителем соревнований стал сосновоборец Владислав Житомирский. 3 место занял еще один спортсмен из Соснового Бора Кирилл Долгополов.

Оба воспитанники теннисного клуба "Лицей -Атлетик".

Биатлон...

13-14 августа в п. Токсово на трассе Лесгафта прошло Открытое Первенство Санкт-Петербурга по летнему биатлону.

В индивидуальной гонке победителями и призерами соревнований стали: 1 место – Наталья Кузнецова, 2 место – Надежда Долгова, Даниил Емельянов, Елизавета Иванова, 3 место - Глеб Галичкин.

В спринтерской гонке на пьедестал почета поднялись: Алексей Аджигитов и Даниил Емельянов (оба - 1 место), Никита Бальчиков и Наталья Кузнецова (2 место), Дарья Корикова (3 место).