Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сосново

Сосновцы отличились на Дне Приозерска и Приозерского района

20.09.2016 17:20

День города Приозерска и Приозерского района порадовал его участников насыщенной культурной и спортивной программой. В районном центре состоялись мероприятия, в которых приняли участие жители Сосновского сельского поселения.

В День города Приозерска и Приозерского района на стадионе «Юность» состоялся традиционный легкоатлетический пробег, в котором приняло участие 72 спортсмена из города и района. В возрастной группе 30-39 лет среди женщин первое место присуждено жительнице Сосновского сельского поселения Наталье Смирновой, а 40 лет и старше сосновец Андрей Ковров занял 2 место.

За выдающиеся заслуги на торжественном открытии Дня города Приозерска и Приозерского района были вручены награды. Одна из них — благодарность губернатора — досталась директору ЗАО «Сосновоагропромтехника» Борису Масевичу.

За высокие результаты и особые заслуги перед муниципальным образованием Приозерский муниципальный район настольной памятной медалью «Надежда Приозерья» награждена заместитель директора по воспитательной работе Сосновского центра образования Артем Яковлев.

По материалам пресс-службы Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново