Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

В Сосновском центре образования прозвучал последний звонок

26.05.2017 10:31

Последний звонок – это один из самых важных и трогательных событий в жизни каждого. В Сосновском центре образования он прозвучал для 81 ученика. Все 16 выпускников одиннадцатого класса допущены к ЕГЭ - ребята, кстати, облачились на "линейку" в академические мантии и шапочки-конфедератки, обозначающие единство многогранности жизни и устойчивости тех, кто овладел учением и знаниями.

Поздравить ребят пришли гости - заместитель главы администрации по социальным вопросам Любовь Котова, глава МО Сосновское сельское поселение Дмитрий Калин и глава администрации МО Сосновское сельское повеление Сергей Минич.

По уже сложившейся традиции лучшие выпускники Сосновского центра образования получили премию главы муниципального образования. Под бурные аплодисменты всех собравшихся премию и благодарственное письмо из рук Дмитрия Калина получили Людмила Белянова, Павел Ковров, Александр Ефимов и Юлия Асеева.

Глава Сосновского поселения поблагодарил учителей и родителей, воспитавших таких замечательных молодых людей, которыми по праву может гордиться Приозерский край. В этот день прозвучало еще немало напутственных слов и пожеланий в адрес виновников торжества.

Вместе с выпускниками поздравления получали и их родители, и их педагоги. Ответное слово было предоставлено и героям дня, которые творчески попрощались с детством, уходящим под трели последнего звонка, радостно и немного грустно зазвеневшем в руках одиннадцатиклассника Ивана Беркутова и первоклассницы Василисы Акаповой.

Удачи нашим выпускникам на экзаменах и в выборе дальнейшего места учебы!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново