Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

Сосновские административные комиссии — пример для работы других поселений

17.08.2015 12:19

3 августа  глава Приозерской районной администрации  Светлана Потапова провела  рабочее еженедельное совещание с главами администраций  поселений.  На нем обсуждался ход выполнения работ по текущему ремонту региональных и федеральных дорог и исполнению программных мероприятий по дорогам регионального и федерального значения, а также затронуты вопросы содержания, ремонта, обеспыливания федеральных и региональных трасс.

Анализируя  проведение контрольных мероприятий  по благоустройству  территорий поселений района,  Светлана  Потапова сделала акцент на качестве работы административных комиссий, работе администраций поселений  по доведению работы в данном направлении до логического завершения : предписание – составление протокола -  его рассмотрение и вынесение штрафных санкций нарушителям порядка. Как показывает анализ  работы на местах в данном направлении,  порой цепочка обрывается на первом же этапе,  что напрочь перечеркивает работу в данном направлении.  В пример глава Приозерской районной администрации поставила работу в данном направлении  администрацию Сосновского сельского поселения. Количество вынесенных  предписаний   составленных протоколов  и вынесенных по ним штрафов за нарушения правил благоустройства здесь  больше, чем во всех других поселениях вместе взятых.

На совещании главы администраций поселений  персонально отчитались по текущим вопросам по выполнению программ ,  в частности, касающихся газификации территорий. Были рассмотрены и другие рабочие моменты,  важные для стабильной жизнедеятельности района,  обсуждены планы на ближайшую неделю.   

По информации пресс-службы Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново